Свеча Форд Скорпио 2.3D 2.5D накала Ford Scorpio Sierra
409 ₴
306,75 ₴
- В наличии
- Код: FE-960
- +380 (73) 389-26-22
- +380 (50) 539-18-98 Viber, Telegram
- +380 (67) 680-50-09 СТО
Свеча накала Форд Скорпио 2,3D 2,5D дизель Ford Scorpio Sierra / двигатель Peugeot

- свеча под гайку
Фирма Febi производит большой ассортимент запасных частей для автомобильной промышленности. Компания так же является упаковщиком. Продукция Febi качественная, исполнение соответствует высоким европейским стандартам.
Купить свечи накаливания Ford Scorpio и другие запчасти на это авто
| Марка: | Модель: | Тип: |
| Ford | Granada (GU) | 2.1 D 2.5 D |
| Scorpio I | 2.5 D 2.5 TD 2.5 TD |
|
| Sierra (GBG, GB4) | 2.3 D |
Свеча накала Febi применяется и для авто с объемом двигателя 1,9D/2,0D/2,1D/2,3D/2,5D/TD:
- Fiat Ducato 1,9D
- Mercedes W123/W124, 190 (W201) 2,0D/2,5D
- Peugeot Boxer, Expert, Partner 1,9D
- Citroen Berlingo, Jumper, Jumpy 1,9D-2,5D для дизельных двигателей.
Основные характеристики:
| Длина [мм]: | 71 / 24,50 мм |
| Внешняя резьба [мм]: | M 12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Напряжение [В]: | 11 В |
| Дополнительная информация: | Способность к послесвечению |
| Раствор ключа [мм]: | 12 мм |
Оригинальные номера:
FORD 1029446, 1029461, 1090519, 1587444, 5023372, 5031006, 6063505, 6110609, 6154593, 6776964, 6852967, 7072673, 785F-6M090-BA, 785F-6M090-CB, 786B-6M090-CA, 78GB-6M090-CA, 83BB-6M090-A1A, 83BB-6M090-A2A, 84BB-6M090-AA, 84FF-6M090-B2A, 88BB-6M090-AA, 890X-6M090-UA, 89FF-6M091-AA, 910X-6M090-BA, 93BB-6M-090A2A, 94DD-6M090-AA, EZD30, V94DD-6M090-AA, XH22-70-G239AA
Применение:
FORD GRANADA II (GU), GRANADA Turnier (GNU), SCORPIO I (GAE, GGE), SCORPIO I Ліфтбек (GGE), SCORPIO I Turnier (GGE), SIERRA I Хетчбек (GBC), SIERRA Turnier (BNC), SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG), SIERRA II (GBG, GB4), SIERRA II Turnier (BNG)
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SVAC |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | FE-960 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Серия | 190 (W201) 1982-1993 |
| Тип свечи | накаливания |
| Совместимость с | Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Citroen BX (XB_) 1982-1994, Citroen BX Break (XB_) 1983-1994, Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Citroen ZX (N2) 1991-1997, Citroen ZX Break (N2) 1993-1998, Fiat DUCATO Kasten (290) 1989-1994, Fiat DUCATO Kasten (280) 1982-1990, Fiat DUCATO Panorama (280) 1982-1990, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Ford SCORPIO I (GAE GGE) 1985-1994, Ford SCORPIO I (GGE) 1986-1994, Ford SIERRA (GBC GBG) 1987-1993, Ford SIERRA (GBC) 1982-1987, Ford SIERRA (GBG GB4) 1987-1993, Mercedes-Benz 190 (W201) 1982-1993, Mercedes-Benz COUPE (C123) 1977-1985, Mercedes-Benz KOMBI Kombi (S123) 1977-1986, Mercedes-Benz Sedan (W123) 1976-1985, Mercedes-Benz COUPE (C124) 1987-1993, Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995, Mercedes-Benz G-KLASSE (W460) 1979-1993, Mercedes-Benz T1 (601) 1977-1996, Mercedes-Benz T1 (602) 1977-1996, Mercedes-Benz T1/TN 1981-1995, Peugeot 205 II (20A/C) 1987-1998, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Peugeot 309 II (3C 3A) 1989-1993, Peugeot 405 I (15B) 1987-1993, Peugeot 405 II (4B) 1992-1999, Peugeot 406 Break (8E/F) 1996-2004, Peugeot 406 (8B) 1995-2005, Peugeot 605 (6B) 1989-1999, Peugeot 806 (221) 1994-2002, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995-, Peugeot J5 (290L) 1990-1994, Peugeot J5 (290P) 1990-1994 |
- Цена: 306,75 ₴



